Tiro Dinamico Campania


Vai ai contenuti

Lista Iscritti Gara 3

LISTA TIRATORI ISCRITTI - GARA 3

N.GARA COGNOME NOME DIVISION PF CLASSE CATEGORIA CLUB
1 Di Lorenzo Guglielmo Standard Min B Regular DSC Napoli
2 Mele Dario Production Min D Junior AdT Salernitana
3 Cerrato Rocco Classic Min D Regular AdT Salernitana
4 Lepore Marco Production Min D Regular AdT Salernitana
5 Perongini Silvio Maria Production Min A Regular AdT Salernitana
6 Massa Angelo Production Min D Regular AdT Salernitana
7 Proto Andrea Production Min D Regular AdT Salernitana
8 Risi Pietro Production Min B Regular AdT Salernitana
9 Viola Emilio Production Min D Regular AdT Salernitana
10 Di Marino Vincenzo Standard Min C S.Senior AdT Salernitana
11 Basile Elisa Production Min D Lady AdT Salernitana
12 De Martino Michele Production Min C Regular AdT Salernitana
13 Marrone Alfredo Production Min B Regular AdT Salernitana
14 Delbaere Louis Standard Min D S.Senior AdT Salernitana
15 Cipolletta Franco Marco Production Min D Regular AdT Salernitana
16 Le Boffe Claudio Production Min D Regular JCA Corbara
17 Esposito Luigi Standard Min D Regular JCA Corbara
18 Adinolfi Giovanni Production Min D Regular AdT Salernitana
19 Sestri Marco Production Min D Regular AdT Salernitana
20 Santarcangelo Adriano Ciro Standard Maj GM Senior DSC Napoli
21 Nardiello Francesco Standard Maj A Regular DSC Napoli
22 Caiazza Antonio Standard Min B Regular DSC Napoli
23 Gravino Domenico Standard Maj D Regular DSC Napoli
24 Gravino Raffaele Standard Maj D Senior DSC Napoli
25 D'Alessandro Francesco Standard Maj D Regular DSC Napoli
26 Tropeano Sergio P.C.C. Min A Senior TSN Roccella Jonica
27 Ursino Silvana Standard Min D Lady TSN Roccella Jonica
28 Piscioneri Ivano P.C.C. Min B Regular TSN Roccella Jonica
29 Monaco Giovanni Standard Min C Senior NSC Castelvolturno
30 Petrillo Carmine Production Min D Senior NSC Castelvolturno
31 Lamberti Pasquale Standard Maj B Regular NSC Castelvolturno
32 Mele Ettore Prod. Optics Min B Senior DSC Napoli
33 Silvera Tullio Open Maj GM Senior
34 D'Amico Vincenzo Production Min C Senior Shooting Range
35 Cardea Maurizio Production Min D Senior Shooting Range
36 Cianciulli Giancarlo Production Min C Regular Shooting Range
37 D'Amico Emanuele Production Min D Junior Shooting Range
38 Grauso Antonio Production Min D Regular NSC Castelvolturno
39 Barbella Pietro Paolo P.C.C. Min D Sup.Senior JCA Corbara
40 Malangone Paola Production Min D Lady AdT Salernitana
41 Di Vece Giovanna Production Min D Lady AdT Salernitana
42 Serva Luigi Production Min D Regular AdT Salernitana
43 Menna Giuseppe P.C.C. Min DSC Napoli
44 Caruso Salvatore Production Min GM Senior JCA Corbara
45 Caruso Giuseppe Production Min D Junior JCA Corbara
46 Etergineoso Antonio Production Min D Regular JCA Corbara
47 Fiorentino Ernesto Production Min D Regular JCA Corbara
48 Grande Salvatore Standard Maj B Senior DSC Napoli
49 D'Aponte Vincenzo Standard Maj B Regular DSC Napoli
50 Di Bari Francesco Production Min B Regular ATDS Fieramosca
51 Trentadue Francesco Standard Maj D Regular ATDS Fieramosca
52 De Santis Vito Production Min C Regular ATDS Fieramosca
53 De Iudicibus Fabio P.C.C. Min D Regular ATDS Fieramosca
54 De Vita Salvatore Production Min D Regular DSC Napoli
55 Lochiatto Raffaele Standard Maj B Regular
56 Molinario Carmine Production Min D Regular
57 Romanov Vladimir Production Min D Regular
58 Masi Francesco Production Min D Junior
59 Giordano Domenico Production Min D Senior AdT Salernitana
60



Torna ai contenuti | Torna al menu